Баннер

Нет денег на путешествия? Это не проблема! Карта

четверг, 6 августа 2009 г.

8 подсказок для людей путешествующих со своей собакой!!!



Вот некоторые советы, чтобы сделать путешествие легче на Вас и Вашего любимца:

7 советов путешественникам!!!

Мы любим принимая поездки, независимо от того, что это короткое путешествие дороге, или более длительный путешествие по воздуху в некоторых отдаленных экзотических мест. Но слишком часто мы не в плане нашей поездки, и в результате разочарования и раздражения.

1. По дороге экскурсии, получить право картам и планировать свой маршрут тщательно. Все, не будет идти именно по плану, но по крайней мере, вы будете иметь гораздо меньше неприятный сюрприз.

7 советов для успешного путешествия!!!



Мы все поездки гораздо больше сейчас, чем это делали наши предки. Мы путешествуем по всему миру, и только думают о часовых поясов, а не огромные расстояния мы покрова. Наш мир стал меньше и более доступен. И это хорошо. Она помогает нам понять разные культуры, разные люди с разными способами жизни и работы. Но Есть несколько необходимого Вам следует всегда проверять, прежде чем покинуть.

1. Это может показаться очевидным, но многие люди не беспокоить, чтобы узнать самые элементарные вещи о стране, которую они посетят. Вы должны сделать это, чтобы избежать разочарования и удивления.

Будьте начеку!


Когда вы возглавляли на отпуск или деловую поездку в последнюю очередь это нужно чувствовать себя усталым или ветхом состоянии. Но эти семь советов бить струей лаг, вы убедитесь, что оставайтесь начеку и готов для всего вашего путешествия.