Баннер

Нет денег на путешествия? Это не проблема! Карта

четверг, 26 марта 2009 г.

Путешествие на машине с беременной женьщиной, или с маленькими детьми!!!



Когда вы собираетесь отдыхать, подготовка к отдыху имеет важное значение. Тщательно выбрайте место отдыха и постарайтесь упростить маршрут к месту отдыха. Пообщайтесь с людьми которые уже ездили на отдых со своей машиной, узнайте о тонкостях маршрута. Узнайте где есть гостиницы, больницы, ремонтные мастерские и заправки.
Когда нагружаете машину вещами для отдыха, позаботтесь о подвеске машины(тяжёлый груз может её во время долгой езды испортить) и исправности машины, а так же о местах для комфортного путешесвия в машине. Если вы вынуждены поехать в течение беременности, попробуйте сделать это в течение второго триместра,когда ребёнок немног вырос, но до срока рождения ещё прилично времни. Убедитесь что всем достточно места в машине для хорошего путешествия. Если Вы едете с маленькими детьми, то позаботтесь о детском кресле, чтобы обезопасить жизнь ребёнка и не заработать себе штрафы.
Так же придётся позаботиться о еде и напитках. Помните!!! Если вы едете с беременной женьшиной, то не забутьте взять препараты от тошноты и прочие гигиенические и медикаментозные препараты.
Интересное на сегодня, - это самая длинная соломинка!
http://kino-2010.ru/post/soviet-movies/samaya-dlinnaya-solominka

Комментариев нет:

Отправить комментарий