Баннер

Нет денег на путешествия? Это не проблема! Карта

четверг, 6 августа 2009 г.

Будьте начеку!


Когда вы возглавляли на отпуск или деловую поездку в последнюю очередь это нужно чувствовать себя усталым или ветхом состоянии. Но эти семь советов бить струей лаг, вы убедитесь, что оставайтесь начеку и готов для всего вашего путешествия.



Храните это же

Если вы не путешествовать долго, как правило, можно избежать струи отставание по придерживается своей обычной рутиной. Храните ваши часы установить на свой дом "времени и просто делать то, что нужно делать, как правило, на дому пищи, сон, упражнения и т.д.

Ваше тело будет даже не заметил момент, когда вам шанс сделать это, и он будет заново без каких-либо проблем, на обратном пути.

Спи, как ребенок

Когда вы будете путешествовать из обычной часовой пояс, Вы хотите, чтобы попытаться свести к нормальной bedtimes. И хотя вы, возможно, неприятности во-первых, попытаться получить то же количество часов сна в сутки. Это поможет вашему телу осенью в новый ритм в тот момент, когда вы вне.

Даже если вы не можете заснуть сразу, попытайтесь получить в постель и закрыть глаза, пока не заснешь. В конце концов ваше тело будет забрать ключ и вы получите все спят, что вам нужно.

Заполните сами вверх

Много раз часовых поясов может быть хуже, став дегидратированной на поездку или когда вы возглавляли там на самолет. Для борьбы с этим вы хотите, чтобы убедиться, что вы питьевой много жидкости, как вы путешествуете воды и соков в особенности.

Алкоголь может обезвоживать тела поэтому следует избегать, если вы можете. И если вы Ожидается напиток на бизнес-функцию, выполните следующие каждый стакан с водой истребитель.

Найти ритм

Когда вы возглавляли в тех районах, где время будет меняться значительно, вы хотите настроить часы, когда вы туда добраться и начать следующую местных часов. Вы хотите съесть, когда вы должны есть, спать, когда темно и т.д.

Изменяя обычным, что вы использовали напрямую в новое время, вы можете помочь компенсировать отставание до струи еще начинается. Последующие ваш новый дневной свет и тьма часов корректировать ваши циркадианные ритмы.

Когда вы приедете

Один из лучших способов избежать реактивного отставания заключается в том, чтобы сделать некоторые формы физических упражнений, когда вы прибудете на место назначения. Это может быть также просто, как прогулка или несколько по художественной гимнастике в вашем гостиничном номере. Проведите несколько прыжков гнезда, чтобы ваше сердце насосной или начать осмотр города.

Когда ваше тело становится мероприятием, она может "банк" дополнительно энергию и поможет вам адаптироваться к меняющимся условиям освещенности.

Если вам просто не могу спать

Когда все еще не удается, можно попробовать спальный таблетки вновь научить вашего тела, когда спать. Обычно это не рекомендуется, но если вы на продолжительное путешествие или у вас есть время для переключения зон часто, спальный таблетки могут помочь дать вам некоторые отдыха, с тем чтобы быть начеку в течение дня.

Природные подсказки

И если спальный таблетки не обращаемся к Вам, Вы можете попробовать ароматерапии.

Найти хорошего поездки комплект, который включает масел, которые можно запаха на энергоносители, а также успокаивающее масло для релаксации, например, лаванды.

Что все эти советы, реактивное отставание будет не последуют за вами на вашей следующей поездки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий