Баннер

Нет денег на путешествия? Это не проблема! Карта

четверг, 6 августа 2009 г.

7 советов для успешного путешествия!!!



Мы все поездки гораздо больше сейчас, чем это делали наши предки. Мы путешествуем по всему миру, и только думают о часовых поясов, а не огромные расстояния мы покрова. Наш мир стал меньше и более доступен. И это хорошо. Она помогает нам понять разные культуры, разные люди с разными способами жизни и работы. Но Есть несколько необходимого Вам следует всегда проверять, прежде чем покинуть.

1. Это может показаться очевидным, но многие люди не беспокоить, чтобы узнать самые элементарные вещи о стране, которую они посетят. Вы должны сделать это, чтобы избежать разочарования и удивления.


2. Проверка на теплые погодные вы найдете, где вы собираетесь. Если вы живете в штате Флорида, и поездки в северную часть Гренландии, вам будет на ударных, если вы не знаете, что гораздо холоднее погода нормально там.

3. Будьте уверены, что медицинское и общее страхование у вас (у вас, не так ли?) Является достаточным для назначения.

4. У вас есть все документы и документации, необходимых для Вашей поездки? Если не получите его!

5. Существуют ли какие-либо заболеваний, то вам нужно иммунизации против когда вы идете? Проверьте и узнайте, до получения воздействию.

6. Если вы планируете вождения в место, куда вы намерены посетить, убедитесь, что вы получите приемлемый лицензии. Вам может понадобиться международное водительское удостоверение, например. А вы знакомы с местными законами вождения, где вы собираетесь? Если нет, то познакомиться, быстро.

7. Наконец, наиболее очевидным из всех: это ваш паспорт в курсе? А если нет, то у вас есть достаточно времени, чтобы продлить его до вам отправиться? Вы будете удивлены, поражены, даже, на сколько человек получить эту неправильно.Интересно, познавательно, прикольно

Комментариев нет:

Отправить комментарий