Баннер

Нет денег на путешествия? Это не проблема! Карта

четверг, 6 августа 2009 г.

7 советов путешественникам!!!

Мы любим принимая поездки, независимо от того, что это короткое путешествие дороге, или более длительный путешествие по воздуху в некоторых отдаленных экзотических мест. Но слишком часто мы не в плане нашей поездки, и в результате разочарования и раздражения.

1. По дороге экскурсии, получить право картам и планировать свой маршрут тщательно. Все, не будет идти именно по плану, но по крайней мере, вы будете иметь гораздо меньше неприятный сюрприз.



2. Никогда, никогда сделать анекдот о бомбы террористов или вблизи безопасности в аэропорту. Многие люди, упомянутые в шутку они имеют небольшие бомбы в их дела, их багажа время инспекции. Позже в полицейском участке они глубоко сожалеет по поводу их глупости.

3. Немедленно подозрительных в аэропортах, железнодорожных и автобусных станциях, когда кто-то шишки на вас. Это может быть один карманник. Кроме того, надо знать, если что-то просыпается от вас, или пятно на вашей одежде указывается для вас. Эти вещи призваны отвлечь внимание от того, что действительно происходит: кражи ваших ценностей.

4. Хотя круизы планирования легко сделать с их все обвинения, то, скорее всего, будет много дополнительных пунктов, которые вы должны бюджете. К ним относятся налоги, сборы и надбавки, опрокидывающаяся, напитки, некоторые береговые экскурсии, шопинг покупки и т.д.

5. Наиболее очевидная вещь, чтобы проверить настройку, прежде чем покинуть на зарубежные поездки состояния местной погоде, где вы собираетесь. Вы не хотите, чтобы прибыть в теэ рубашку, если она в снег или в меховых пальто, если он находится в 90-х годов.

6. Если Вы путешествуете с детьми привести недавние фотографии вдоль каждого из них. Если ребенок теряется, фото окажутся неоценимую помощь, чтобы найти ребенка снова.

7. Поездка в тематический парк, будут страдать от отсутствия тщательного планирования. Некоторые парки настолько большим, что планирование необходимо. Получить список всех аттракционов и карту парка, а также открытие и закрытие раз, прежде чем покинуть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий