Баннер

Нет денег на путешествия? Это не проблема! Карта

четверг, 6 августа 2009 г.

8 подсказок для людей путешествующих со своей собакой!!!



Вот некоторые советы, чтобы сделать путешествие легче на Вас и Вашего любимца:



1. Получите вашу собаку для езды на машине, приняв его на коротких поездок. Перейти в местах развлечения, как собака парк, фаст-фуд диска через (где Вы сможете покормить его кусочки мяса с вашего Burger), или посетить друзей. Вы хотите, чтобы он мог думать, что поездки на автомобиле это интересно. Вы не хотите, чтобы вашу собаку думать, что все поездки автомобиль в конечном итоге на ПТО офиса.

2. Если ваша собака, как правило, получают езды в автотранспорте, не кормите его утром перед поездкой. После вашей собакой поездки с пустой желудок помогут предотвратить любой автомобиль болезни.

3. Принесите много воды, и вода вместе тарелки. Вам нужно будет предоставить вашу собаку периодически напитки из воды, когда вы остановитесь на отдых. Она будет легче получить вашу собаку пить, если он знаком воды из дома. Вода в разных местах, часто запахи и вкусы-разному, и ваша собака, возможно, не хотят пить.

4. Не забудьте упаковать вашу собаку в продовольствии, лечит, любимая кровать, игрушки, и поводок.

5. Если ваша собака использует обрешеткой, принесите что наряду слишком. Если у вас нет большого автомобиля, вы можете купить обрешетках что завертывать. Когда вы получаете на свой пункт назначения, вы можете поместить вашу собаку в клетке, а вы куда-нибудь, что вы не сможете довести его вместе.

6. Как ваша собака поездки в автомобиле? Некоторые собаки любят сидеть или лежал на сиденье, чтобы довести одеяло для защиты обивки. Другие собаки, возможно, необходимо будет храниться в обрешеткой в автомобиле. Будьте уверены, что ящик не может слайд вокруг и напугать собаку, а вы вождения. Вы также можете купить собаку ремней держать вашу собаку безопасным, находясь в автомобиле.

7. Сделайте остановку через каждые несколько часов для прогулки вашу собаку и дайте ему немного воды. Некоторые собаки боятся в шумных автомобилей по вождению, поэтому стараются идти в тихом районе. Быть хорошим гражданином и довести пластиковые мешки вдоль поднять беспорядок.

8. Если ваша собака обеспокоены проживание в гостинице или странным домом в пункт назначения, он не может есть или пить. Вы не хотите, чтобы он мог получить дегидратированной, поэтому будьте уверены, чтобы его пить, по крайней мере. Можно смешивать куриного бульона или соус на собаку в воду. Это, как правило, получить его в круг его прямо вверх. Можно смешивать куриного бульона или соус на продовольствие тоже.

Первая поездка будет самой трудной, потому что ваша собака не будет осознавать, что вы едете обратно. С первой поездки за вас, если вы имели время, чтобы убедиться, что оно приятно для вашей собаки, в будущем путешествовать с вашей собакой должен быть ветер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий